1-4 марта 2017. III Открытый фестиваль-конкурс юных музыкантов "Виват, музыка!"

23 февраля 2017

Фото с конкурса:

http://rostropovich.music.mos.ru/gallery/40142/


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Порядок прослушивания участников Фестиваля

АНСАМБЛИ   1 марта 2017 года

Концертный зал СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона»,

Русаковская улица, дом 23 А ( Метро «Сокольники»)

I ГРУППА  11.00

Васильева Александра

Василева Екатерина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Стасова»

Чернова София (виолончель)

Лихачев Кирилл (фортепиано)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Игнатьева Полина  (виолончель).

Орлова Екатерина 10 лет (арфа).

ГБУДО г. Москвы 

«МГОДШИ «Сокольники» 

СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»

Корнилов Федор

(виолончель)

Степанян Даяна (фортепиано)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Вокально-хоровой ансамбль «Надежда»  инструментального отделения ДМШ им.

М.Л. Ростроповича

ГБУДО г. Москвы 

«МГОДШИ «Сокольники» 

СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»

Мустафина Елизавета

 (скрипка) 

Михеева Анастасия (виолончель)

Калинина Анастасия  (фортепиано) 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.Н. Калинина"

Чернова София

(виолончель)

Корнилов Федор

(виолончель)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Фатуллаев  Сеймур (скрипка)

Ефанов  Антон (виолончель)

Смирнова Ксения (ф-но)

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

«ДМШ №103»

Державец Мария

(скрипка)

Брытков Кирилл  (виолончель)

Де- Коннор  Вадим (фортепиано)

ГБУДО г. Москвы        

«МГОДШИ «Сокольники»

СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике»

Савенкова Валерия,

 Сосин Иван,

Крючек Даниил

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

II ГРУППА  11.45

Поподько Мария   (скрипка)

Мещерякова Ирина   (виолончель)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.Н. Калинина"

Боголова Мария

Ковальчук Богдан

Вершинин Максим

Ушаков Леонид

Хохлов Матвей   

Хохлова Елизавета

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им М. Л. Ростроповича»

Ефимов Федор

Брейтерман Елизавета

Кондратьева Кристина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ

им. Ф.И. Шаляпина»

Волевач Елизавета

Волевач Иосиф

Федорченко Мария

Каменева Кристина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

Лялина Мира (виолончель)

Сафина Камилла

Терехова Анна  (скрипка)

ГБУДО г. Москвы  «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Нечаева Ксения

Роганова Татьяна

МАУДО  «ДМШ №2»

 г. Реутов

Морозова Полина

Зенцова Анна 

Ворожейкина Анастасия

Моргунова Александра

Савинова Анна

Набережнева Маргарита

Смирнова Мария

Шим Эвелина

Корнийчук Мария

Редькин Михаил

Петрова Ксения

Григорьян Мария

ГБУДО

 г. Москвы “МГОДШИ

“Измайлово”

СП «ДМШ им.

С.В. Рахманинова»

Килюшик Екатерина (вокал)

Петунина Мария  (виолончель)

Рафиев Моисей (скрипка)

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»,  Колледж  им. Гнесиных

(РАМ им. Гнесиных)

Бойченко Матвей

Фокина Ксения

ГБУДО г. Москвы  "МГОДШИ "Кусково"

СП « ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

II ГРУППА  12.45

Маликова София

Насонова Александра

Тихонова Елизавета

Дикач Анна

Щербина Александр

Широков Андрей

Истомина Татьяна

Хазирова Амина

Серякова Елизавета

Токарева Арина

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. Й. Гайдна»

Бадасян София (скрипка)

Хозяйкина Полина (виолончель)

Васильева Алена (фортепиано)

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В. А. Моцарта»

Дымант Георгий

Берзина Каролина

Дикарева Александра

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона »

Липатенкова Александра (виолончель)

Малыева Арзу(скрипка)

Алексакова Юлия (скрипка)

Васюкова Александра(ф-но)

Кидяев Андрей(ударные)

Иллюстратор

Генералов Владимир-саксофон

(студент МПГУ и-та искусств)

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

«ДМШ №103»

Боголова Мария  (виолончель)

Трио «Сaprise»

Тамарченко Ирина

Ким Злата

Журавлева Александра

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им.М. Л. Ростроповича»

Лазарева Виктория

(вокал)

Рафиев Моисей

(скрипка)

Малахова Арина (скрипка)

Липатенкова Александра (виолончель)

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

Боголова  Мария (виолончель)

Ковальчук Богдан (виолончель)

Ансамбль «Fortissimo»

Тамарченко Ирина

Ким Злата

Журавлева Александра

Багринцева Елизавета

Неркарарян Мария

ГБУДО г. Москвы         « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л.

Ростроповича»

Ансамбль «CAMERATO»

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ  «Сокольники»  СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»


СОЛО Порядок прослушивания

СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО  1 марта 2017 года

Концертный зал СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона»,

Русаковская улица, дом 23 А ( Метро «Сокольники»)

I ГРУППА  14.30

Хабарова Софья

ГБУДО г. Москвы

"ДМШ им.

А.П. Бородина»

Каданцева Маргарита

МБУ ДО « ДШИ им. А.В. Корнеева»

(г. Щербинка)

Брытков Кирилл

ГБУДО г. Москвы        

« МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике»

Пузанова Анастасия

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

Репалов Иван

МБУ ДО « ДШИ им. А.В. Корнеева»

(г. Щербинка)

Моисеева Мария

ГБУДО г. Москвы

« ДМШ № 8

 имени Аркадия Островского»

Куликов Борис

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С. Даргомыжского»

II  ГРУППА  15.10

Абрамов  Максим

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 62 Н.А. Петрова»

Будаева Елизавета

ГБУДО  г. Москвы “МГОДШИ

“Измайлово” «ДМШ им. В.И.

Сафонова»

Нечаева Ксения

МАУДО  «ДМШ №2» г. Реутов

Ефимов Федор

ГБУДО г. Москвы «ДМШ

им. Ф.И. Шаляпина»

Попова Софья

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

Евланов Тихон

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С. Даргомыжского»

Ким Владимир

ГБУДО г. Москвы

« ДМШ № 8

имени Аркадия Островского»

Волевач Елизавета 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

Соловьева Анна

ГБУДО г. Москвы

«ДШИ им. В.С. Калинникова»

Макаров Василий

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М. Глиэра»

Иванов Валерий

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

Михневич Мария

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Адлай  Родион

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Э. Грига»

Погосян Давид

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

Дмитриев Артем

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.

Стравинского»

Сотир Надежда

ГБУДО г. Москвы«ДМШ №42»

Чемерисова Анна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»

 

Ефанов Антон

 

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП

«ДМШ им. М.Л.

Ростроповича»

III  ГРУППА  16.45

Роганова Татьяна

МАУДО  «ДМШ №2» г. Реутов

Каменева Кристина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

Лялина Мира

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.М. Иванова-Крамского»

Плетнева Вероника

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.И.Ф.

Стравинского»

Зимогляд Мария

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

Пахомов Сергей

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Шебан Олеся

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Э. Грига»

Заплатин Василий

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Ванюкова Евгения

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»


СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

III  ГРУППА     2 марта 2017  11.00

Концертный зал СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона»,

Русаковская улица, дом 23 А ( Метро «Сокольники»)

Дымант Георгий

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона»

Медведева Варвара

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Колесникова Анна

                          

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Н. Оборина »

Сивак Виктор

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»

 Игнатьева Полина  

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП

«ДМШ им. М.Л.

Ростроповича»

Андреев Матвей

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Кувшинников Лука

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Н. Оборина »

Кузьмина Анастасия

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП

« ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

Зенцова Анна

ГБУДО  г. Москвы “МГОДШИ

“Измайлово”СП «ДМШ им. С. В.

Рахманинова»

Серова Софья

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Мартышева Верджиния

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Н. Оборина »

Андреева Елизавета

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП

« ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

III ГРУППА     2 марта 2017  12.00

Маликова София

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. Й. Гайдна»

Соколовский Василий

ДМШ  МГКМИ им. Ф.Шопена

Серёгина Анастасия

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Дж. Гершвина»

Чуприкова Елена

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»

Ходорцова Мария

ДМШ Федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения

« Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»

IV  ГРУППА    

Мельникова Юлия

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.С. Аренского»

Родина Александра

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»

Емельянов Иван

ДМШ  МГКМИ им. Ф.Шопена

Балашова Алина

МБУ ДО городского округа Королев Московской области «Детская школа искусств»

Гуськов Андрей

ГБУДО г. Москвы

«ДШИ им.Н.Г. Рубинштейна»

Петунина Мария

Училище  им. Гнесиных

(РАМ им. Гнесиных)

1-4 марта 2017. III Открытый фестиваль-конкурс юных музыкантов "Виват, музыка!"