ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ и ДИПЛОМАНТОВ III ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ "ВИВАТ, МУЗЫКА!"

3 марта 2017

СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 

I ГРУППА 

Хабарова Софья

Дипломант

ГБУДО г. Москвы

"ДМШ им.

А.П. Бородина»

Каданцева Маргарита

МБУ ДО « ДШИ им. А.В. Корнеева»

(г. Щербинка)

Брытков Кирилл

Дипломант

ГБУДО г. Москвы        

« МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике»

Пузанова Анастасия

Лауреат III степени

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

Репалов Иван

МБУ ДО « ДШИ им. А.В. Корнеева»

(г. Щербинка)

Моисеева Мария

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы

« ДМШ № 8

 имени Аркадия Островского»

Куликов Борис

Специальный диплом жюри

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С. Даргомыжского»

II  ГРУППА 

Абрамов  Максим

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 62 Н.А. Петрова»

Будаева Елизавета

Дипломант

ГБУДО  г. Москвы “МГОДШИ

“Измайлово” «ДМШ им. В.И.

Сафонова»

Нечаева Ксения

МАУДО  «ДМШ №2» г. Реутов

Ефимов Федор

Лауреат III степени

Специальный диплом жюри

ГБУДО г. Москвы «ДМШ

им. Ф.И. Шаляпина»

Попова Софья

Лауреат II степени

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. А.К. Лядова»

Евланов Тихон

Специальный диплом жюри

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.С. Даргомыжского»

Ким Владимир

Лауреат I степени

ГБУДО г. Москвы

« ДМШ № 8

имени Аркадия Островского»

Волевач Елизавета 

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

Соловьева Анна

 

ГБУДО г. Москвы

«ДШИ им. В.С. Калинникова»

Макаров Василий

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М. Глиэра»

Иванов Валерий

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

Михневич Мария

Дипломант

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Адлай  Родион

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Э. Грига»

Погосян Давид

Лауреат степени

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

Дмитриев Артем

 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.

Стравинского»

Сотир Надежда

ГБУДО г. Москвы«ДМШ №42»

 

Чемерисова Анна

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»

Ефанов Антон

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»

III  ГРУППА 

Роганова Татьяна

Лауреат II степени

МАУДО  «ДМШ №2» г. Реутов

Каменева Кристина

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

Лялина Мира

Лауреат степени

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.М. Иванова-Крамского»

Плетнева Вероника

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им.И.Ф.

Стравинского»

Зимогляд Мария

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К. Глазунова»

Пахомов Сергей

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Шебан Олеся

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. Э. Грига»

Заплатин Василий

ГБУДО г.Москвы "МГДМШ им. Гнесиных»

Ванюкова Евгения

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

 

Дымант Георгий

Лауреат IIIстепени

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона»

Медведева Варвара

Дипломант

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Колесникова Анна

                          

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

Л. Н. Оборина »

Сивак Виктор

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

Д.Б. Кабалевского»

Андреев Матвей

Лауреат III степени

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Кувшинников Лука

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Л. Н. Оборина »

Кузьмина Анастасия

Лауреат III степени

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП

« ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

Зенцова Анна

Лауреат II степени

ГБУДО  г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово”СП «ДМШ им. С. В.

Рахманинова»

Серова Софья

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. А.Т. Гречанинова»

Мартышева Верджиния

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

Л. Н. Оборина »

 

Андреева Елизавета

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково" СП

« ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

 

Маликова София

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. Й. Гайдна»

Соколовский Василий

Лауреат I степени

ДМШ  МГКМИ им. Ф.Шопена

Серёгина Анастасия

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Дж. Гершвина»

Чуприкова Елена

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.Н.Скрябина»

Ходорцова Мария

Специальный диплом жюри

ДМШ Федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения

« Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского»

IV  ГРУППА   

Мельникова Юлия

Специальный диплом жюри

ГБУДО г. Москвы

«ДМШ им. А.С. Аренского»

Родина Александра

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б. Кабалевского»

Емельянов Иван

Лауреат II степени

ДМШ  МГКМИ им. Ф.Шопена

Балашова Алина

Лауреат II степени

МБУ ДО городского округа Королев Московской области «Детская школа искусств»

Гуськов Андрей

Лауреат I степени

ГБУДО г. Москвы

«ДШИ им.Н.Г. Рубинштейна»

Петунина Мария

Лауреат I степени

Училище  им. Гнесиных

(РАМ им. Гнесиных)

 

 

Благодарности «За концертмейстерское мастерство»

Береславцева Ольга Витальевна

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М.Л.Ростроповича»

Антонова Татьяна Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

В.В. Крайнева»

Домрачева Ирина Дмитриевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

Э. Грига»

Михайлова Татьяна Владимировна

ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им.

Ф. Шопена»

Суворова Ольга Викторовна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» (г. Королёв)

Жиляева Ольга Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.

Н.Г. Рубинштейна»

Бубнова Юлия Юрьевна

ГМК им. Гнесиных


АНСАМБЛИ  

I ГРУППА             

Васильева Александра

Василева Екатерина

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Стасова»

Чернова Софья (виолончель)

Лихачев Кирилл (фортепиано)

 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Игнатьева Полина  (виолончель).

Орлова Екатерина 10 лет (арфа).

Лауреат III степени

ГБУДО г. Москвы 

«МГОДШИ «Сокольники» 

СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»

 

Корнилов Федор

(виолончель)

Степанян Даяна (фортепиано)

 

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Вокально-хоровой ансамбль «Надежда»  инструментального отделения ДМШ им.

М.Л. Ростроповича

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы 

«МГОДШИ «Сокольники» 

СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»

 

Мустафина Елизавета (скрипка) 

Михеева Анастасия (виолончель)

Калинина Анастасия (фортепиано) 

Лауреат степени

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.Н. Калинина"

 

Чернова Софья

(виолончель)

Корнилов Федор специальный диплом жюри

(виолончель)

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.Л Таривердиева»

Фатуллаев  Сеймур (скрипка)

Ефанов  Антон (виолончель)

Смирнова Ксения (ф-но)

 

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

«ДМШ №103»

Державец Мария

(скрипка)

Брытков Кирилл  (виолончель)

Де- Коннор  Вадим (фортепиано)

Дипломант

ГБУДО г. Москвы        

«МГОДШИ «Сокольники»

СП «ДМШ им. А.Ф. Гедике»

Савенкова Валерия специальный диплом жюри

 Сосин Иван,

Крючек Даниил

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П. Бородина"

 

 

II ГРУППА  

Поподько Мария (скрипка)

Мещерякова Ирина   (виолончель)

Лауреат степени

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.Н. Калинина"

 

Боголова Мария

Ковальчук Богдан

Вершинин Максим

Ушаков Леонид

Хохлов Матвей   

Хохлова Елизавета

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им М. Л. Ростроповича»

Ефимов Федор

Брейтерман Елизавета

Кондратьева Кристина

Лауреат степени

ГБУДО г. Москвы «ДМШ

им. Ф.И. Шаляпина»

Волевач Елизавета

Волевач Иосиф

Федорченко Мария

Каменева Кристина

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»

 

Лялина Мира (виолончель)

Сафина Камилла специальный диплом жюри

Терехова Анна (скрипка)

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы  «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского»

Нечаева Ксения

Роганова Татьяна

Лауреат IIIстепени

МАУДО  «ДМШ №2»

 г. Реутов

Морозова Полина

Зенцова Анна 

Ворожейкина Анастасия

Моргунова Александра

Савинова Анна

Набережнева Маргарита

Смирнова Мария

Шим Эвелина

Корнийчук Мария

Редькин Михаил

Петрова Ксения

Григорьян Мария

Лауреат степени

ГБУДО

 г. Москвы “МГОДШИ

“Измайлово”

СП «ДМШ им.

С.В. Рахманинова»

Килюшик Екатерина (вокал)

Петунина Мария  (виолончель)

Рафиев Моисей (скрипка)

Дипломант

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»,  Колледж  им. Гнесиных

(РАМ им. Гнесиных)

Бойченко Матвей

Фокина Ксения

Дипломант

ГБУДО г. Москвы  "МГОДШИ "Кусково"

СП « ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

 

Маликова София

Насонова Александра

Тихонова Елизавета

Дикач Анна

Щербина Александр

Широков Андрей

Истомина Татьяна

Хазирова Амина

Серякова Елизавета

Токарева Арина

Дипломант

ГБУДО г. Москвы        

«ДМШ им. Й. Гайдна»

Бадасян София (скрипка)

Хозяйкина Полина (виолончель)

Васильева Алена (фортепиано)

 

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В. А. Моцарта»

Дымант Георгий

Берзина Каролина

Дикарева Александра

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И. Юргенсона »

Липатенкова Александра (виолончель)

Малыева Арзу(скрипка)

Алексакова Юлия (скрипка)

Васюкова Александра(ф-но)

Кидяев Андрей(ударные)

Иллюстратор

Генералов Владимир-саксофон

(студент МПГУ и-та искусств)

Специальный диплом жюри

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

«ДМШ №103»

Боголова Мария  (виолончель)

Трио «Сaprise»

Тамарченко Ирина

Ким Злата специальный диплом жюри

Журавлева Александра специальный диплом жюри

Лауреат IIIстепени

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им.М. Л. Ростроповича»

Лазарева Виктория

(вокал)

Рафиев Моисей

(скрипка)

Малахова Арина (скрипка) специальный диплом жюри

Липатенкова Александра (виолончель)

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л. Ростроповича»

Боголова  Мария (виолончель)

Ковальчук Богдан (виолончель)

Ансамбль «Fortissimo»

Тамарченко Ирина

Ким Злата

Журавлева Александра

Багринцева Елизавета

Неркарарян Мария

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы         « МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. М. Л.

Ростроповича»

Ансамбль «CAMERATO»

Лауреат II степени

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ  «Сокольники»  СП «ДМШ им. М.Л. Ростроповича»