Список поступивших и кандидатов «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П.И.Юргенсона» (дополнительный набор)

29 августа 2017

Список детей рекомендованных к зачислению на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам на 2017-2018 учебный год в ДМШ им.П.И.Юргенсона

 

 

                       ФИО

Год рождения

     Решение комиссии

1

Аллахам Иосиф Мхд Махер

12.10.2009

Зачислен на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Фортепиано (8)”

2

Базаркин Иван Евгеньевич

28.10.2010

Зачислен во 2-8 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Аккордеон(8)”

3

Бахмутова Евгения Олеговна

04.02.2011

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Фортепиано (8)”

4

Белков Илья Михайлович

21.09.2009

Зачислен на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Инструменты эстрадного оркестра.Ударные инструменты(8)”

5

Бичев Артем Александрович

07.08.2010

Считать кандидатом на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

6

Волкова Валерия Сергеевна

05.11.2009

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Фортепиано (8)”

7

Евсеева Софья Павловна

04.02.2011

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Скрипка (8)”

8

Заоев Ермак Олегович

12.08.2010

Считать кандидатом на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе

9

Зимина Елизавета Руслановна

16.02.2010

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Флейта (8)”

10

Иванов Лев Глебович

25.03.2006

Зачислен на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Инструменты эстрадного оркестра. Фортепиано (5)”

11

Мазаева Екатерина Сергеевна

30.11.2010

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Виолончель (8)”

12

Никогосян Гаяне Сергоевна

09.02.2008

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Скрипка (8)”

13

Николайчук Александра Николаевна

21.09.2010

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Фортепиано (8)”

14

Половинкин Платон Владимирович

12.01.2009

Зачислен на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Фортепиано (8)”

15

Ткачева Алина Ивановна

16.04.2010

Зачислена на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе ”Скрипка (8)”

 

 

 

 

Список детей рекомендованных к зачислению на обучение по общеразвивающим программам на 2017-2018 учебный год в ДМШ им.П.И.Юргенсона

 

 

1. Ошуркова Дарья Алексеевна   II класс о-р - вокал

2. Казаченок Алеся Александровна I класс о-р – вокал

3. Брагина Мария Максимовна I класс о-р - синтезатор

4. Михальская Кристина Эдуардовна  о-р - вокал

5. Михальская Виктория Эдуардовна  о-р - вокал