Концерт Гитарного дуэта «Торнадо»

19 ноября 2018

20 ноября во вторник в 17.00 в Большом зале ДМШ им. П.И. Юргенсона состоится
концерт гитарного дуэта «Торнадо». Игорь Тулинцев и Сергей Ковтунов создали свой
ансамбль в 2001 году будучи студентами Ростовской Государственной консерватории им. С. Рахманинова. С тех пор дуэт ведет активную концертную деятельность. За время своего существования было проведено около 10 сольных концертов в Большом зале Ростовской государственной областной филармонии, более 100 гастрольных выступлений в городах России.
   Дуэт гитаристов постоянно принимает участие в теле- и радиопередачах, проводит свои концерты в исторических местах: «Дворец Алфераки» (г. Таганрог), арт-подвал «Бродячая собака» (г. Санкт-Петербург).
   Дуэт является лауреатом и обладателем Гран-при престижных Международных конкурсов в Болгарии, России, Украине, Германии.
   Вы услышите современную музыку для дуэта гитар, многообразие ритмов, стилей и жанров в одном концерте (испанское фламенко, зажигательные ритмы, музыка из
кинофильмов, эстрадная музыка), отправитесь в путешествие по жанрам и стилям.
   Ждем слушателей всех возрастов!