Арт-сессия ”Диалог. Игра. Форма”

12 ноября 2019

12 ноября в ДШИ им. И.Ф.Стравинского, при поддержке Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства, проводилась Первая Арт-сессия ”Диалог. Игра. Форма”. В этом мероприятии приняли участие концертмейстеры детских музыкальных школ города Москвы. От ГБУДО г. Москвы МГОДШИ ”Сокольники ” СП ДМШ им. М.Л.Ростроповича Арт-сессию посетили концертмейстеры Е.В.Селиванова и О.В.Береславцева. В ходе мероприятия, концертмейстер О.В.Береславцева выиграла сертификат на организацию и проведения концерта в Большом зале ДШИ им. И.Ф.Стравинского. Организаторы проекта предоставили прекрасную возможность принять участие в дискуссии, концерте и работе с психологом на тему "Профессия музыкант-лучшая" и "Мастерство по выстраиванию концепции концерта"