IV Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства»

15 декабря 2019


14 и 15 декабря 2019г. в ДШИ им. А. С. Даргомыжского состоялся IV Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства». В номинации "Инструментальное исполнительство" учащиеся ДМШ им. М. Л. Ростроповича  были высоко отмечены высококвалифицированным жюри и все получили звание Лауреатов!

1. Дуэт Филькина Полина и Кудрявцев Глеб получил звание Лауреата I степени Преподаватель Андреев Андрей Владимирович
Концертмейстер Кустовская Ольга Анатольевна
2. Щербатых Егор получил звание Лауреата I степени
Преподаватель Авров Алексей Александрович
Концертмейстер Архипов Иван Васильевич
3. Берковская Ольга получила звание Лауреата I степени
Преподаватель Васильев Артем Валерьевич
Концертмейстер Ларина Анастасия Альвиановна
4. Берковский Георгий получил звание Лауреата II степени
Преподаватель Васильев Артем Валерьевич
Концертмейстер Ларина Анастасия Альвиановна
5. Мичасов Мартин получил звание Лауреата II степени
Преподаватель Авров Алексей Александрович
Концертмейстер Архипов Иван Васильевич
6. Соловьева Мария получила звание Лауреата III степени
Преподаватель Третьякова Елена Владимировна
Концертмейстер Почивалина Светлана Юрьевна
7. Лукашина Мирослава получила звание Лауреата III степени Преподаватель Третьякова Елена Владимировна
Концертмейстер Почивалина Светлана Юрьевна
8. Орлова Екатерина получила звание Лауреата III степени
Преподаватель Сабитова Ассель Борисовна
Концертмейстер Почивалина Светлана Юрьевна
Поздравляем всех учащихся и их преподавателей! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


 Поздравляем учащихся с успешным выступлением на IV Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства»

Романов Кирилл, лауреат I степени, преподаватель Авров А.А. 
Дуэт Филькина Полина и Кудрявцев Глеб, лауреат I степени, преподаватель Андреев А. В.
Щербатых Егор, лауреат I степени, преподаватель Авров А. А.
Берковская Ольга, лауреат I степени, преподаватель Васильев А. В.
Державец Мария, лауреат II степени, преподаватель Муравьёва П.В. 
Свиридова Аглая, лауреат II степени, преподаватель Муравьёва П.В. 
Петрова София, лауреат II степени, преподаватель Долинская Е.И. 
Егоркин Юрий, лауреат II степени, преподаватель Журикова Е.О. 
Берковский Георгий, лауреат II степени, преподаватель Васильев А. В.
Мичасов Мартин, лауреат II степени, преподаватель Авров А. А.
Дорофеева Виктория, лауреат III степени, преподаватель Журикова Е.О. 
Соловьева Мария, лауреат III степени, преподаватель Третьякова Е. В.
Лукашина Мирослава, лауреат III степени, преподаватель Третьякова Е. В.
Орлова Екатерина, лауреат III степени, преподаватель Сабитова А. Б.