Результаты прослушивания. Список рекомендованных к зачислению.

13 июня 2020

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ДМШ им. П.И. ЮРГЕНСОНА

Фортепиано

1.     Автономова Алина-Виктория
2.     Азыркина Ульяна
3.     Боева Елена
4.     Большаков Александр
5.     Варфоломеева Ольга
6.     Вершкова Екатерина
7.     Вольская Александра
8.     Золин Андрей
9.     Исаева Вероника
10. Кужекина Авдотья
11. Кутилина Александра
12. Маламуд Ясмин
13. Мальцев Арсений
14. Мамонов Иван
15. Мануковская Анна
16. Ольгичев Константин
17. Пономарева Мария
18. Репринцева Марианна
19. Сметанина Елизавета
20. Тарасова Агафья
21. Фролова Ульяна
22. Черникова Полина
23. Чернов Александр
24. Чубин Александра
 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Флейта

1.     Гриб Полина
2.     Дьяченко Ульяна
3.     Егорова Ольга
4.     Лапшенкова Елена
5.     Максимов Илья
6.     Никонорова Ева
7.     Ольков Михаил
8.     Орлова Мария
9.     Чарыкова Валерия
10. Шайхелгалимов Данияр

Саксофон

1.     Васильченко Дарья
2.     Ломтев Тихон (5)
3.     Софель Семен

 

Гобой

1.       Ковалева Анна (5)

Кларнет

1.     Горбунова Елизавета
2.     Родионова Зоя (5)
3.     Стручков Феликс

Ударные инструменты

1.     Матюхин Александр

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Гитара

1.     Алатина Екатерина (5)
2.     Бундина Инга (5)
3.     Захаров Алексей
4.     Климова Полина
5.     Крупская Елизавета (5)
6.     Кудинова Екатерина (5)
7.     Першин Андрей
8.     Татьянич Макар
9.     Цветков Андрей (5)

Аккордеон

1.     Зайченко Иван
2.     Янгаев Камиль

Баян

1.     Терехов Кирилл

Домра

1.     Котов Константин
2.     Павлов Андрей
3.     Перевозчикова Дарья
4.     Яковлева София (5)

Балалайка

1.     Пшеничников Кирилл
2.     Чистяков Арсений

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Скрипка

1.     Вахтангова Вероника
2.     Климова Кристина
3.     Саньков Алексей
4.     Сатьянова Маргарита

Виолончель

1.     Полтавский Тимур

 

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО АНСАМБЛЯ

Эстрадное фортепиано

1.       Кириченко Ксения (5)
2.       Савинова Ирис


Электрогитара

1.       Осадчий Егор (5)
2.       Бука Егор (5)


Бас-гитара

1.       Анисимов Иван
2.       Овсепян Давид


Эстрадные ударные инструменты

1.       Колочева Анастасия (5)
2.       Савинов Самсон (5)
3.       Фокша Даниил

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1.       Мануковская Евгения
2.       Шаповалова Анна

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПЕРЕВОДОМ ИЗ ДРУГИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:

1.       Якушева Серафима – фортепиано
2.       Кобзева Виктория – фортепиано
3.       Толстоборова Александра – сольное пение
4.       Сабунин Владислав – сольное пение
5.       Широков Евгений – кларнет

 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

1.     Филиппова Александра – фортепиано
2.     Поляков Максим – фортепиано
3.     Евдокимов Илья – фортепиано
4.     Маяцкая Ярослава – фортепиано
5.     Гюлер Дениз – фортепиано
6.     Мохте Элена – фортепиано
7.     Серегина Майя – фортепиано
8.     Звонова Арина – гитара
9.     Болгарин Петр – гитара
10. Малышев Леонид – гитара
 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ДМШ им. А.Ф. ГЕДИКЕ.

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ:

1.     Носкова Диана Дмитриевна
2.     Лезова Алеся Владимировна
3.     Крюкова Дарья Константиновна
4.     Ламборт Таисия Леонидовна
5.     Гринькова Влада Денисовна
6.     Раздорских Владислава Сергеевна
7.     Чистякова Мария Алексеевна
8.     Симарова Александра Александровна
9.     Беляева Дарья Александровна
10.   Голенькова Ульяна Николаевна
11.   Малкова Дарья Александровна
12.   Иващенко Карина Александровна
13.   Новикова Екатерина Сергеевна
14.   Орловская Мария Олеговна
15.   Щелочкова Алиса Августовна
16.   Аитова София Константиновна
 

ФОРТЕПИАНО:

1.     Бутман Алиса Олеговна
2.     Зарипова Камилла Рушановна
3.     Рейн Мария Александровна
4.     Скворцов Георгий Ильич
5.     Скворцова Елизавета Ильинична
6.     Терляков Илья Олегович
7.     Иванов Всеволод Витальевич
8.     Юргайтис Валерия Александровна
 

СКРИПКА:

1.     Кулинич Варвара Сергеевна
2.     Балаян Мария Араевна
3.     Маркова Василиса Михайловна

ВИОЛОНЧЕЛЬ:

1.     Анисимова Софья Александровна
2.     Анисимова Ульяна

АРФА:

1.     Громыкова Мария Константиновна

 

САКСОФОН:

1.     Ныров Мирон
2.     Ермакова Варвара Дмитриевна

 

КЛАРНЕТ:

1.     Суворова Юлия Александровна

 

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

1.     Комлев Николай Александрович
2.     Егоров Евгений Дмитриевич

 

 

БАЯН/АККОРДЕОН:

1.     Грачева Марина Романовна (аккордеон)
2.     Селяков Арсений Витальевич (аккордеон)
3.     Живчикова Олимпиада Алексеевна
4.     Вахрушев Владимир Игоревич (аккордеон)
 

СИНТЕЗАТОР:

1.     Ал Самак Умар Махдиевич
2.     Леферов Питер

ГИТАРА:

1.     Киселева Кира Артемовна
2.     Спиридонов Данила Станиславович
3.     Нестеров Владислав Николаевич
4.     Сувоврова Ольга Александровна

ВОКАЛ:

1.     Коновалова Кира Владимировна
2.     Тетеуца Софья Васильевна
3.     Спиридонова Алина Станиславовна
4.     Полякова Милослава Максимовна
5.     Федосеев Петр Иванович
 

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)
 
1.     Брагина Екатерина Вячеславовна – фортепиано
2.     Скорик София Артемовна – фортепиано
3.     Чупанова Марья Вячеславовна – фортепиано
4.     Полтавский Тимур Николаевич – фортепиано
5.     Алишивец Екатерина Алексеевна – скрипка
6.     Удалов Артемий Глебович – баян
7.     Глушко Кирилл Григорьевич – гитара
8.     Панасенко Ярослав Андреевич– гитара
9.     Шаповалова Анна Владиславовна – вокал
 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ДМШ им. М.Л. РОСТРОПОВИЧА

Фортепиано

1.     Амеличев Демид Станиславович
2.     Бушуева Мария Германовна
3.     Загрядская Мария Денисовна
4.     Иканович Петар
5.     Симакова Антонина Алексеевна
6.     Удрас Эвелина Евгеньевна
7.     Щёлокова Ольга Константиновна
8.     Грачёва Анастасия Александровна
9.     Эйвазова Марьям Асим кызы
10. Фурманчук Сергей Андреевич
11. Серебрякова Виктория Александровна
12. Буланова Милана Андреевна
13. Крайних Дарья Дмитриевна
14. Китова Дарья Александровна
15. Стародубец Анна Сергеевна
16. Илларионова Софья Игоревна (3/7 класс)
 

Скрипка

1.     Разумовская Елизавета Максимовна
2.     Саргсян Мария Артуровна
3.     Школьник Леонид Ильич
4.     Аливер Елизавета Владимировна
5.     Бородин Лука Олегович
6.     Вишневская Татьяна Олеговна
7.     Воробей Аврора Денисовна
8.     Косякина Алёна Максимовна
9.     Тарбеев Серафим Андреевич
10. Тарбеева Валерия Андреевна
 

Виолончель

1.     Збрицкая Мария Олеговна
2.     Косякина Олеся Максимовна
3.     Мехтиева Эмилия Махировна
4.     Соболькова Маргарита Александровна
 

Арфа

  1. Гальперина София Эдуардовна
  2. Кулагина Вероника Ильинична
  3. Свиридова Мария Александровна
  4. Храпов Максим Сергеевич
 

Флейта

1.     Готовцева Софья Борисовна
2.     Кулинич Артем Михайлович
3.     Чубинишвили Георгий Александрович
4.     Миронова Арина Андреевна
5.     Чеснокова Анна Дмитриевна

 

Кларнет

  1. Дубинин Антон Павлович
  2. Кашко Ростислав Станиславович
  3. Сергеева Екатерина Сергеевна

 

Саксофон

  1. Бибилюров Тихон Артемович
  2. Каминская Дарья Сергеевна
  3. Харитонов Тимофей Филиппович

 

Труба

  1. Гриненко Максим Антонович
  2. Железнов Марк Ильич
  3. Збрицкий Станислав

 

Тромбон

  1. Эйвазов Ахмед Асим оглы

 

Ударные инструменты

  1. Воробьева Анна Евгеньевна
  2. Котенко Мирослава Игоревна
  3. Эйвазов Халид Асим оглы

 

Аккордеон

  1. Конькин Олег Ярославович
  2. Фетисова Дарья Дмитриевна

 

Гитара

1.     Дмитриев Тихон Кириллович
2.     Никонова Алиса Романовна
3.     Толстобров Максим Анатольевич
4.     Кондратьева Алиса Сергеевна

 

Сольное пение

  1. Кузнецова Елена Ивановна
  2. Мартышина Ангелина Александровна
  3. Погосян Сюзи Артуровна

КАНДИДАТЫ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (при отказе кого-либо из рекомендованных, либо высвобождении дополнительных мест на обучение)

1.     Дианова Камилла Раилевна – фортепиано
2.     Павловичев Дмитрий Романович – гитара

 

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ДМШ №82

 

Фортепиано

1.     Демина Златослава Николаевна
2.     Сомова Милана Владиславовна

 

Кларнет

1.     Белоус Арина Романовна
2.     Максимова Александра Николаевна

 

Саксофон

1.     Андрианов Максим Дмитриевич
2.     Севостьянов Иван Алексеевич
 

Гитара

1.     Войнов Иван Алексеевич

 

Аккордеон

1.     Ермаков Валерий Дмитриевич

 

Эстрадный вокал:

1.     Поляков Максим Дмитриевич
2.     Скворцова Дарья Андреевна

 

Хоровое пение

1.     Егикян Мариам Владимировна
2.     Журавлева Эвелина Юрьевна
3.     Свиридова Вера Игоревна
4.     Свиридова Марина Игоревна
5.     Султанова Амина Мириковна
 

Музыкальный фольклор

1.     Короткова Арина Павловна
2.     Никифорова Яна Павловна
3.     Попов Максим Сергеевич
4.     Федосеева Мария Ивановна
5.     Чеснова Елизавета Алексеевна