Концерт в Московском общественном фонде культуры 23 января 2016 г.

23 января 2016

Концерт в Московском общественном фонде культуры

23 января 2015 года в Московском общественном фонде культуры прошел благотворительный концерт для детей из малообеспеченных и многодетных семей, организованный совместно с Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО ОМСМ) и Центром социальной помощи семье и детям «Семья» (филиал «Согласие»). В заполненном до отказа камерном зале Фонда разнообразную и интересную программу представили учащиеся Детской музыкальной школы имени П.И.Юргенсона, одного из старейших учебных заведений города Москвы, которое в этом году отмечает своё 80-летие. Прозвучали произведения В.Моцарта, П.Чайковского, Т.Хренникова, М.Глинки и других композиторов. Высоким уровнем подготовки, эмоциональным и ярким исполнением были отмечены все номера концерта. Публика, состоящая преимущественно из детей, тепло принимала и внимательно слушала юных музыкантов.

Концерт в Московском общественном фонде культуры 23 января 2016 г.