Списки поступивших и кандидатов на обучение в Государственное бюджетное учреждение «Московская городская объединенная детская школа искусств «Сокольники»

7 июня 2016

Списки поступивших и кандидатов на обучение в Государственное бюджетное учреждение «МГОДШИ «Сокольники»

С протоколом приемной комиссии и количеством баллов, набранных поступающими, родители (законные представители) могут ознакомиться лично по рабочим дням с 12.00 до 18.00 в администрации Школы.

Рекомендованы к зачислению в ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им.П.И.Юргенсона»на обучение по общеобразовательным дополнительным ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:


Ф.И.О. ученика

Программа

1.

Ивченков Лев Леонидович

Зачислить в 1-8 класс саксофон

2.

Мацак Демид Михайлович

Зачислить в 1-8 класс флейта

3.

Перевозчикова Алиса Павловна

Зачислить в 1-8 класс домра

4.

Овсепян Нина Армановна

Зачислить в 1-8 класс флейта

5.

ХачинсонТеренс Александр

Зачислить в 1-8 класс флейта

6.

Силин Григорий Романович

Зачислить в 1-8 класс гобой

7.

Моченёва Елизавета Дмитриевна

Зачислить в 1-8 класс кларнет

8.

Селезнев Иван Игоревич

Зачислить в 1-8 класс ударные

9.

Котов Кирилл Алексеевич

Зачислить в 1-8 класс баян

10.

Деркач Никита Александрович

Зачислить в 1-8 класс баян

11.

Баранов Виктор Александрович

Зачислить в 1-8 класс аккордеон

12.

Трусов Алексей Дмитриевич

Зачислить в 1-8 класс баян

13.

Копылов Иван Алексеевич

Зачислить в 1-8 класс домра

14.

Сурков Федор Викторович

Зачислить в 1-8 класс домра

15.

Кузнецов Тихон Валерьевич

Зачислен в 1-8 класс гитара

16.

Москалева Татьяна Дмитриевна

Зачислитьв 1-8 класс гитара

17.

ШауловСамуэль Валерьевич

Зачислить в 1-5 класс 1/5 гитара

18.

Постникова Анастасия Сергеевна

Зачислить в 1-5 класс гитара

19.

Лапин Даниэль Эдуардович

Зачислить в 1-5 класс гитара

20.

Аникин Никита Григорьевич

Зачислить в 1-5 класс балалайка

21.

Тюленева Ярослава Игоревна

Зачислить в 1-8 класс скрипка

22.

Крылова Станислава Сергеевна

Зачислить в 1-8 класс скрипка

23.

Остроумова Ксения Артемовна

Зачислить в 1-8 класс скрипка

24.

Митронова Мария Андреевна

Зачислить в 1-8 класс скрипка

25.

Блажко Роман Евгеньевич

Зачислить в 1-8 класс ф-но

26.

Клишин Аркадий Денисович

Зачислить в 1-8 класс ф-но

27.

Сидлецкая София Вячеславовна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

28.

Туркина Елизавета Владимировна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

29.

Рамеева Ульяна Виленовна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

30.

Азарова Эвелина Юрьевна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

31.

Кабанова Елизавета Вячеславовна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

32.

Буйлова Анна Дмитриевна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

33.

Потешина Варвара Сергеевна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

34.

Муравская Софья Александровна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

35.

Симакина Елизавета Алексеевна

Зачислить в 1-8 класс балалайка

36.

Биньяминов ГришонЭзикович

Зачислить в 1-8 класс ф-но

37.

Скорынина Виктория Романовна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

38.

Иванова Арина Алексеевна

Зачислить в 1-8 класс ф-но

39.

Новикова Ксения

Зачислить в 1-8 класс флейта

Считать кандидатом на обучение:

Ф.И.О. ученика

Программа

1.

Шапошников Владислав Алексеевич

Считать кандидатом на обучение флейта

2.

Старостенко Сергей Андреевич

Считать кандидатом на обучение по программе ударные инструменты

3.

Буланова Оксана Валерьевна

Считать кандидатом на обучение ф-но

4.

Серова Вера Сергеевна

Считать кандидатом на обучение ф-но

5.

Кожевникова Дарья Олеговна

Считать кандидатом на обучение ф-но

6.

Хаджиева Седа Булатовна

Считать кандидатом на обучение ф-но

7.

Анищенко Мария Николаевна

Считать кандидатом на обучение ф-но

8.

Ахметшин Эдвард Ливанович

Считать кандидатом на обучение ф-но